Компания "Окна Лока" в Томске.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 3 из 5
Полное наименованиеОкна Лока
Адрес ул. Ивановского 8а
Телефон 8 (3822) 999-151
E-mail loka@lokastandart.ru
Время работы пн-пт 09.00-18.00
Дата основания 2005 год
Сайтwww.lokastandart.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия3 года
Способы оплатыНаличный/Без наличный/Рассрочка через банк/Кредит
Цена от 7500 рублей
Акции "Москитная сетка в подарок", "Пятикамерное окно по цене трехкамерного!", "Чистый город"

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2020-06-28 Алексей отзыв о компании Окна Лока
Заказал два окна взамен окон ТДСК. Взял самый дорогие с двойным профилем уплотнений и толщина больше. В общем с первыми заморозками начало дуть так что уж с кровати сдувало. В фирме этому удивились но приехали и оказалось пена упала. Вырезали и по новой запенили. Но как оказалось это не все. С новыми заморозками снова дует и замерзает окно так что шубой покрывается как дверь уличная в деревне в полузакрытом положении. Но новый звонок приехали опять но как оказалось во всем виноват я или профиль но только не Окна Лока. В первом случае у меня как оказалось широкий подоконник. Во втором что профиль оказывается у них ровно и надо предъявлять претензию им. Каждый раз когда шпателем собираю лед все больше и больше поражаюсь рукожопым сборщикам. Все торчит. Резинки не плотно. Между ними щели. В общем обходите стороной эту фирму с их имперскими амбициями.
2020-05-07 Антон отзыв о компании Окна Лока
Ставил окно, отдал почти 20 тр. Плохо установили, промерзает подоконник, почти месяц не мог добиться вызова специалиста на осмотр по гарантии. Отношение к клиентам не самое лучшее, на мой взгляд!
2017-07-05 Марина отзыв о компании Окна Лока
Отличная компания, молодцы, так и держите свою марку, делали балкон на Беринга, очень довольны,все просто супер,монтажники Алексей​ и Александр приятные ребята, девочки в офисе​ тоже очень приятные, сделали в срок, за собой все убрали, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым,Профессионалы своего дела, побольше вам заказчиков.
2017-03-11 Дополнительная плата отзыв о компании Окна Лока
Установщики требовали дополнительную плату, ужас какой. Как только начали звонить в офис психанули и уехали.
2016-12-07 Галина Дмитриевна отзыв о компании Окна Лока
Окна Лока понравились. Мне там дочь окна заказывала - на кухню и в зал. Аккуратные и вежливые работники. Сделали все хорошо. Теперь вот балкон делаю.
2016-11-11 Алена отзыв о компании Окна Лока
Обращалась во многие компании, искала и по интернету и через знакомых, многие советуют фирму ЛОКА, приехала в офис, записалась на замер, замерили, я опять в офис. мне все понравилось и отношение(менеджеров, замерщика и установщиков) и сама работа(заказывала 3 окна)! все сделали в срок и замеры и установку, не пришлось долго ждать, а еще прихватку подарили прикольную и набор приобрела по уходу за окнами, здорово, такого мне ни где не предлагали и ни кто не рассказывал, что ухаживать за окнами тоже нужно! спасибо им за всё!!!
2016-10-07 Любовь Петровна отзыв о компании Окна Лока
Устанавливали окна в 2008 году в свою квартиру, очень понравилось и качество и монтаж и скорость выполнения (просили быстрее, т.к. отделочные работы стояли из за окон). Ставили 5-ти камерный Века с покрытием на стекле (попали в акцию покрытие в подарок), так вот дома такой кайф, очень тепло и нет ни единого намека на замерзание...Ручка вот только зимой этой работать перестала, плохо закрывалось, вызвали мастера, все сделал и вроде бы все работает опять хорошо! Монтажники молодцы, сделали все быстро и аккуратно, менеджеры тоже нормальные работают, объясняют все подробно! В 2010 году сын в этой же компании заказывал, сделали тоже хорошо, но долго! сослались на то, что в августе заказов очень много и монтажей, поэтому поставили не через неделю, а дней через десять. По качеству сын тоже доволен остался, так что видимо кому и как повезет...
Написать отзыв

Описание деятельности

ООО «Лока» работает на оконном рынке с 2005 года и специализируется на выпуске ПВХ конструкций из профильных систем Veka. С начала 2007 года мы начали выпуск продукции под торговой маркой «Loka-стандарт». Главным принципом работы компании является высокое качество продукции и сервиса. Для удобства наших заказчиков мы открыли во всех районах Томска и в г. Северске офисы продаж. Обратившись в любой из наших офисов, Вы получите квалифицированную консультацию, бесплатный (в пределах г. Томска и г. Северска) замер. На основании замера наши менеджеры расчитают, в соответствии с Вашими пожеланиями, оконные конструкции и предоставят Вам детальный расчет стоимости окна. Наши монтажники аккуратно демонтируют Ваши старые окна, согласно принятой в компании и проверенной тысячами монтажей технологии установят новые, облагородят наружние и внутренние откосы, а после монтажа приберут и вынесут образовавшийся мусор. Наш Сервисный Центр (кстати первый в г. Томске) поддерживает гарантийные обязательства ООО «Лока». Сегодня ООО «Лока» - это крупнейший производитель пластиковых окон в Томской области, выпускающий качественные, надежные и теплоэффективные пластиковые окна.

Рейтинг оконных компаний в Томске.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Сибирские мастера
Москитные сетки в подарок
ГлассБилдинг
Регион ДСК
Окнапроф
"Балкон из пластика по цене алюминиевого", "Окно на дачу за 1700 рублей"
Окна Лока
"Москитная сетка в подарок", "Пятикамерное окно по цене трехкамерного!", "Чистый город"
Посмотреть все компании