Компания "Геликон " в Томске.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 1 из 5
Полное наименованиеГеликон
Адрес Фрунзе просп., д. 152, оф. 406.
Телефон (3822) 26-34-76
E-mail
Время работы
Дата основания
Сайт http://gelikon.tomsk.ru
Сертификаты соответствия
Гарантия
Способы оплаты
Цена
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2019-07-19 Ксения отзыв о компании Геликон
Кто пострадал от действий Ип Немчанинов Максим Владимирович, прошу отозваться! Этот товарищ взял деньги и уже почти год как пропал. Ищу пострадавших для подачи заявления в полицию! 9528042284, прошу позвоните или напишите
2018-10-28 Вика отзыв о компании Геликон
Окон вы не дождетесь. А почерк действий Немчанинова и Колмыкова одинаков. И денег вы не дождетесь. А сами окна, балконы им фирмы делают, где они их заказывают для вас, максимум за 10 дней. В суд, полицию, и срочно.
2018-10-21 Андрей отзыв о компании Геликон
Так же столкнулись с данной организацией. С срок указанный в договоре, они не уложились. Пришлось писать претензию, но после этого они выполнили всё качественно и сделали скидку, вернули часть оплаты . По секрету, могу поведать правду, которую узнали в этом офисном здании о руководителе , его ФИО ниже в отзыве. В прошлом году, он продал оконную компанию, мягко говоря "плохому человеку ", который обманывал клиентов ,не безызвестному в Томске Колмыкова К.П (ДСК), а теперь вынужден всё это расхлёбывать. Заказ делали и знакомые наши, прождали около двух месяцев, но дождались балкона к зиме. Желаю терпения.
2018-10-16 Sega отзыв о компании Геликон
Добрый день. Такая же история, уже 2 месяца ждём исполнения заказа, срок исполнения прошел ещё месяц назад. Неоднократно назначался день когда будет произведён монтаж, но в этот день никто не приезжал, директор компании господин Немчанинов Максим Владимирович, не берет трубки.Потом через день/другой выходит на связь, не сам перезванивая, а соизволив взять трубку и рассказывает сказки про завал, про монтажников которые не вышли на работу. В общем льёт воду. Как у того танцора, которому все мешает. Если ты не успеваешь, зачем брать ещё заказы?! В общем, Кира, пишите претензию со сроком исполнения который Вы ему максимально предоставляете, отправляйте заказным письмом через почту, а потом в суд.
2018-10-12 Кира отзыв о компании Геликон
ВТОРОЙ МЕСЯЦ ЖДЕМ СВОИ ОКНА, КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕНЫ!!! НИ ОКОН НИ ДЕНЕГ!!! отвратительные люди!!! Берут деньги и не хотят ничего делать!!! На 2gis.ru было несколько ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов, но они удалили организацию из справочника! Видимо, стыдно!!! Хотя, о каком стыде тут может идти речь! Им плевать на людей, на чужие нервы и время, которое люди теряют, сидя в ожидании своих окон...
Написать отзыв

Описание деятельности

Нет описания деятельности.

Рейтинг оконных компаний в Томске.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Сибирские мастера
Москитные сетки в подарок
ГлассБилдинг
Регион ДСК
Окнапроф
"Балкон из пластика по цене алюминиевого", "Окно на дачу за 1700 рублей"
Окна Лока
"Москитная сетка в подарок", "Пятикамерное окно по цене трехкамерного!", "Чистый город"
Посмотреть все компании