Компания "Сибирские мастера" в Томске.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеСибирские мастера
АдресТомск
Телефон8(3822) 93-82-70
E-mail
Время работыс 10.00 до 18.00
Дата основания2011г.
Сайтbalkon70.ru/plastikovye-okna.html
Сертификаты соответствияесть
Гарантия2 года
Способы оплатыНаличный
Ценаот 11500 руб. за 1 окно
АкцииМоскитные сетки в подарок

Видео

Нет видео.

Работы

Отзывы

2020-06-13 Евгения отзыв о компании Сибирские мастера
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию "Сибирские мастера" за остекление лоджии и укрепление парапета! Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо большое Николаю за консультацию и ответы на все вопросы! Огромное спасибо мастеру установки Юрию! Все быстро, качественно и аккуратно! Было очень приятно работать с Вами! С уважением, Смертина Евгения=)
2020-05-28 Юлия (Рожкова) отзыв о компании Сибирские мастера
Выбрал компанию "Лидер" по рейтингу в интернете , необходимо было поменять окна в 3-х квартире. Сначала пообщались с менеджером, потом замерщиком, затем с установщиком. Остались самые приятные впечатления о профессионализме людей. Окно радует, все, начиная от качества окон и заканчивая фурнитурой самого высокого качества. Огромное спасибо всему коллективу. Обязательно обратимся к вам еще и друзьям посоветуем.
2020-03-04 Лариса отзыв о компании Сибирские мастера
Почитала отзывы, уже собралась заказывать здесь, А мне тут отвечают - НЕТ! Отказались считать одно окно, видетели для них это маленький бьем!
2019-12-20 Наталья отзыв о компании Сибирские мастера
Первый раз в жизни заказывали окна, читали отзывы в интернете, что бы не нарваться на мошенников или дилетантов. В итоге работой компании остались полностью довольны. Отдельное спасибо Николаю, очень подробно проконсультировал, настоящий знаток в окнах, помог сделать правильный выбор. Мы заказали немецкие окна ВЕКА и энергосберегающий стеклопакет. Окна красивые, теперь ни где не дует, ручка открывается плавно. Еще раз спасибо, будем рекомендовать.
2019-12-04 Евгений отзыв о компании Сибирские мастера
Заказывали пластиковые окна в частный дом (Тимирязево). Выбрали немецкий профиль Века Софтлайн. О кампании услышали из отзывов знакомых соседей, которые недавно ставили новые окна. Сотрудники компании работают хорошо, дают советы, помогают с выбором. Зима пришла, нигде не дует – нареканий нет. Белые шпросы смотрятся красиво. Замерщик, монтажники, доставщики сработали быстро, окнами довольны, спасибо "Сибирским мастерам".
2019-03-01 Иван отзыв о компании Сибирские мастера
Доброго всем дня. Нам ставили окна на проспекте Мира д.3 заказали окна Века 70, окна очень понравились т.к. у них серая резинка и белая рамка внутри стеклопакета во-общем окно полностью белое, а ручки вообще красота. Работа компании отличная изготовили за 8 дней , привезли и установили все в один день. Просто молодцы отличный подход к клиенту. Спасибо
2019-01-14 Алла отзыв о компании Сибирские мастера
Когда решили с мужем поставить пластиковые окна в дом, обратились в "Сибирские мастера" по рекомендации знакомой. В итоге остались довольны. Качество окон превосходное, зимой не пропускают холод, а летом жару. Смотрятся красиво и пользоваться удобно. Цена нормальная. Рады, что обратились.
2018-04-01 Валерий отзыв о компании Сибирские мастера
Переехал в новую квартиру, а окна там оказались жуткие. Кажется, их устанавливали еще плохо, когда этот дом только строился. В общем, первым делом – менять окна и стеклить балкон, потому что находиться в квартире было невозможно, со всех щелей задувало. Обратился в Томске по совету друга и не пожалел. Через 4 дня во всей квартире были поменяны окна, нигде не дуло. Работали быстро, строительный мусор за собой вывезли.
2017-02-09 Максим Викторович отзыв о компании Сибирские мастера
Обращались в компанию "Сибирские мастера" за остеклением лоджии, точнее панорамным. В планах было давненько. Почему именно панорамное, видели у соседей, они то нам и дали наводку на компанию. Комплектацию предпочли из 4-х конструкций, створки поворотно-откидные. Как произвели монтаж, качество конечно порадовало, плюс по оговоренным срокам не подвели, в целом довольны. Спасибо монтажникам.
Написать отзыв

Описание деятельности

«Сибирские мастера» является надежной компанией - производителем светопрозрачных конструкций на рынке Томской области с 20011 года.

Мы изготовим и установим металлопластиковые конструкции, как стандартные, так и сложной конфигурации, и все это будет зависеть от Вашего желания и воображения. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на оконном рынке.

На протяжении всего периода своего существования наша организация предоставляет своим партнёрам надёжные взаимоотношения на выгодных условиях, адекватную ценовую политику и достойное качество изделий из ПВХ.

Рейтинг оконных компаний в Томске.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Сибирские мастера
Москитные сетки в подарок
ГлассБилдинг
Регион ДСК
Окнапроф
"Балкон из пластика по цене алюминиевого", "Окно на дачу за 1700 рублей"
Окна Лока
"Москитная сетка в подарок", "Пятикамерное окно по цене трехкамерного!", "Чистый город"
Посмотреть все компании