Компания "Регион ДСК" в Томске.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименованиеРегион ДСК
Адрес пр. Фрунзе 152 оф. 312
Телефон (382-2) 26-44-34, 24-93-65
E-mail
Время работы
Дата основания
Сайт http://www.region-dsk.ru
Сертификаты соответствия
Гарантия
Способы оплаты
Цена
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Отзывы

2020-03-12 Марина отзыв о компании Регион ДСК
В нарушение закона РФ о конфиденциальности данных приобрели базу телефонных номеров ТО. Лично мне спамят второй месяц, "не кладите трубку, оператор ответит через несколько минут". Где-то с год-два назад доставали своими звонками с опросами и навязыванием услуг. Регион, почитайте УК и КоАП РФ, какие штрафы за это светят. Удоды, полиции на вас нет.
2020-02-04 Светлана отзыв о компании Регион ДСК
Ужасная контора. Заказала откосы и подоконники на окна в 2012г. Привезли материалы, не хватило заглушки на подоконник, купите сами, это стоит копейки. Сделали, начало дуть между окном и подоконником. Звонила повторно, вызвала мастера на исправление, менеджер отвечала не охотно с интонацией надоела, у мастера много работы, сегодня и ближайшие дни в вашем районе его не будет. После двух месячных звонков мне сказали, сами сможете замазать силиконом. Их косяки исправляла сама. Уже 3 года переехала в другой город, мне звонят регулярно по ночам, и каждый раз говорят, что удалят мой номер из базы. Просишь удалить номер и опять звонят. ЗАДОЛБАЛИ ЗВОНИТЬ ПО НОЧАМ. А если не возьмешь трубку, будут названивать. Получается, после работы с косяками мне звонят 8 лет, достали.
2019-05-22 Владимир отзыв о компании Регион ДСК
Осталось ощущение обмана. Искали теплицу, ездили по фирмам, сравнивали конструкции и цены. Обратили внимание на рекламу 50% скидки в Регион ДСК и приехали ознакомиться с предложением. Сразу обратили внимание на выставке на укрепленную теплицу с цельносварными дугами из профилированной трубы 40х20 мм. На вопрос о стоимости теплицы менеджер ответила, что сначала нужно в базу внести мои данные, иначе система не позволит посчитать. Немного удивило, что фирма не имеет открытого прайса, возможно будет обработка клиента для создания ценности товара. Мы указали именно на профиль 40х20 мм. Спецификация выдала общую сумму теплицы размером 3х8 метров около 38 000 руб (полный комплект с основанием-брусом 100х100 мм без монтажа). Нам сделали 25% скидку и стоимость с доставкой получилась 29000 руб. Привезли теплицу. В комплекте отсутствовали зимние распорки. Оказалось, что менеджер не заложила их в спецификацию и я, соответственно их не оплачивал. Хотя, комплектацию обсуждали с менеджером, и озвученная общая стоимость соответствовала моим ожиданиям. В ходе выяснения обстоятельств менеджер сказала, что я сам виноват, нужно внимательно читать договор. И что за доп деньги я могу их приобрести. Но самое неприятное оказалось то, что каркас привезли из трубы профилем 20х20 мм. В спецификации отсутствовала информация о профиле каркаса, а на выставке усиленная теплица была только из профиля 40х20, поэтому я понял, что мне привезли не мою теплицу. В дальнейшем разговоре с менеджером выяснили, что теплица из профиля 40х20 мм стоит около 46 000 руб (без скидки). И что в договоре посчитана теплица из профиля 20х20 мм. В одной из дорогих фирм Томска нам предлагали аналогичную теплицу БЕЗ СКИДКИ за 26 000 руб (без бруса). Таким образом, я приобрел с 25% скидкой в Регион ДСК теплицу практически по той же цене, по которой в других компаниях можно было без скидки! Хороший маркетинг! Браво! Однако на душе не приятно. Всем, кто обращается в эту компанию рекомендую сначала досконально изучить матчасть, внимательно знакомиться с договором и спецификацией перед подписанием и оплатой и синхронизировать с менеджерами понимание того, что вам нужно. Лучше под диктофон. Иначе результат не будет соответствовать вашим ожиданиям!
2019-03-20 Игорь отзыв о компании Регион ДСК
Ужасные окна! После года мучений пришлось демонтировать и выкинуть! Имейте в виду что брать с этой конторы кроме "анализов" нечего, по договору они ни за что не отвечают!
2019-01-28 Анастасия отзыв о компании Регион ДСК
Заказывали 2 нестандартных больших окна в старый деревянный,все сделали и установили в срок,окна отличные,не промерзают,не текут,монтажники установили все за 4 часа,мы очень довольны,Ждем нашу новую кухню,шкаф,и дверь.Приятно работать с регион ДСК)
2018-11-15 Мария отзыв о компании Регион ДСК
В октябре 2018 года заказывала себе в квартиру шкаф-купе и осталась очень довольна! Начиная с работы замерщика и до установки шкафа, все прошло качественно и в срок. Замерщик посоветовал удобное расположение конструкции, а менеджер подробно проконсультировала по материалам и наполнению. Вскоре собираюсь обновлять кухню, и поэтому снова обращусь в эту компанию.
2018-09-28 Владимир отзыв о компании Регион ДСК
28.08.2018г. Завершили монтаж пластикового окна. Весь вечер посвятил попыткам заставить монтажника Кащеева А.С. вынести мусор в подъезд, как оговорено в договоре. Похоже заставить Кащеева А.С. выполнять такую унизительную работу в Регион ДСК не может никто кроме директора. Второе окно я буду менять в другой кампании. Вам я тоже обращаться в сию кампанию не рекомендую.
2018-09-18 Ирина отзыв о компании Регион ДСК
6.08.18г. Завершили остекление и отделку моей лоджии на 79 гв. дивизии, 9В. Осталось приятное впечатление от работы с вашей командой, от начального до конечного результата. Видно, что мастера относятся к делу профессионально. Достойное отношение к клиенту. Это залог успеха в выборе компании. Рекомендую всем обращаться в Регион ДСК. Гривцова Ирина Владимировна
2018-08-17 Лидия отзыв о компании Регион ДСК
Почему я выбрала Регион ДСК: Удобно, Быстро, Комфортно, работают чисто, доброжелательно. Воспользовалась Рассрочкой без банка, в моей ситуации, для меня это лучший вариант. Еще хорошо, что есть выбор - если короткий срок оплаты, скидка - 33%! Проверила по интернету целый ряд фирм, заказала несколько бесплатных замеров и сравнила, Регион ДСК оказался единственным, кто обязался все сделать до 22.08.18, а сделали - 16.08 ! Была фирма с ценой дешевле, но по срокам. Регион - лучшие! Демонтаж решеток и старых окон плюс монтаж новых окон сделали быстрее, чем за 4 часа! Рекомендую Регион ДСК знакомым и всем! Лидия. Интернационалистов, 29
2018-08-15 Света отзыв о компании Регион ДСК
С небольшим опозданием выражаем нашу благодарность, но лучше поздно, чем никогда! Итак, предварительный расчет нам сделали по телефону еще в начале июня 2018 года. Мы долго решались, и вот, наконец-то на 22.07.18 г. был вызван замерщик, и на следующий день от менеджера Варвары пришел окончательный расчет по лоджии и шкафу. Стоимость, которая нас приятно удивила, цена по сравнению с мартом месяцем не изменилась. Через неделю с завода доставили изготовленное окно и был назначен монтаж. Отдельное спасибо надо сказать ребятам, все сделали по высшему классу: сработали быстро и ОЧЕНЬ аккуратно — обои практически не тронуты. Мы даже пожалели, что не заказали сразу окно на кухню, в которой дальнейший ремонт на данный момент не планировали. Так что,огромное Вам спасибо: за профессиональный подход к делу и конечно же за приятные цены!!
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

Нет описания деятельности.

Рейтинг оконных компаний в Томске.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Сибирские мастера
Москитные сетки в подарок
ГлассБилдинг
Регион ДСК
Окнапроф
"Балкон из пластика по цене алюминиевого", "Окно на дачу за 1700 рублей"
Окна Лока
"Москитная сетка в подарок", "Пятикамерное окно по цене трехкамерного!", "Чистый город"
Посмотреть все компании